Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

узнали пол ребенка

Мама девочки (16 лет) Омск

эх-х,когда ж меня на узи направят!!!!ско-ко можно ждать-то!!!image

 вас поздравляю!!!image

0
24.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Поздравляю!!!))) А мне сказали, что второе УЗИ только в полные 16 недель, не раньше... так что ждёмimage

0
25.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

ух ты, вот здоровоimage, поздравляю!!!!!

А мне еще долго до следующего узи, больше месяца ждать, эх , но ничего и мы узнаем))))

0
24.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

А нам на УЗИ поставили после 14 сентября, безумно интересно кто там в пузике живет :) Если покажет, то тоже будем знать... Хотя это не 100%

0
25.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а я иногда хожу на узи и не по указанию врача,когда оч. хочется на малыша посмотреть-иду и смотрю)

0
25.08.2009
когда же?) Молочница(((

Похожие записи