а на 14 неделе мы с мужем узнали пол..у нас МАЛЬЧИК!!!) никогда не думала,что на таком сроке можно уже все увидеть.На узи пошла вместе с любимым,врач сразу нам показал все мужские достоинства)ребеночек лежал на спинке и все хорошо рассмотрели.
жду мальчика, 22 неделя
Москва
узнали пол ребенка
Мама девочки (16 лет)
Омск
эх-х,когда ж меня на узи направят!!!!ско-ко можно ждать-то!!!
вас поздравляю!!!
0
24.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Киев
Поздравляю!!!))) А мне сказали, что второе УЗИ только в полные 16 недель, не раньше... так что ждём
0
25.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нижний Новгород
ух ты, вот здорово
, поздравляю!!!!!
А мне еще долго до следующего узи, больше месяца ждать, эх , но ничего и мы узнаем))))
0
24.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Киев
А нам на УЗИ поставили после 14 сентября, безумно интересно кто там в пузике живет :) Если покажет, то тоже будем знать... Хотя это не 100%
0
25.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
а я иногда хожу на узи и не по указанию врача,когда оч. хочется на малыша посмотреть-иду и смотрю)
0
25.08.2009
Ответить