что вы уже купили для малыша?
Я решила, что эти заботы оставлю на то время, когда уйду в декрет... Будет и много времени свободного, и дело каким можно его заполнить... Но руки давно чешутся...
0
28.10.2009
Ответить
У меня на этом соркем уже всего было вагон и тележка)))))А когда еще покупать?Ведь ща и время есть и желание
0
28.10.2009
Ответить
Мы уже начали покупать, но только так, по мелочи)) бутылочки, пустышки)) А на счет рано..тут уж тебе решать, главное ведь желание и возможности)) Мы решили сразу все купить, и не откладывать на последний момент, только коляску купим когда мася родится))
0
28.10.2009
Ответить
