Войти
Маруся
Сыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

покупки

Я решила, что эти заботы оставлю на то время, когда уйду в декрет... Будет и много времени свободного, и дело каким можно его заполнить... Но руки давно чешутся...

0
28.10.2009
Маруся
Сыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
28.10.2009

Я тоже очень хочу, но за работой некогда... А на выходных отдыхаю, вот и сдерживает это!

0
28.10.2009
Маруся
Сыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

а я вот хочу сейчас,но буду в декабре-январе..в феврале рожать.

0
28.10.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

У меня на этом соркем уже всего было вагон и тележка)))))А когда еще покупать?Ведь ща и время есть и желание

0
28.10.2009
Маруся
Сыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

а мне говорят рано ещё(

0
28.10.2009
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

А ты покупай и никому не говори)))))

0
28.10.2009
Юлия
Элина Алексеевна, 22 года 4 месяцаКирилл Алексеевич, 16 лет 4 месяцаМарья Алексеевна, 14 лет 7 месяцевМишутка Алексеевич, 11 лет 9 месяцев Тула

Мы уже начали покупать, но только так, по мелочи)) бутылочки, пустышки)) А на счет рано..тут уж тебе решать, главное ведь желание и возможности)) Мы решили сразу все купить, и не откладывать на последний момент, только коляску купим когда мася родится))

0
28.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ух ты, я в девичестве Косарева:-)))

0
28.10.2009
Маруся
Сыночек, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
28.10.2009
шевеления. что-то новое

Похожие записи