Войти
Москва

Вот зарегестрировалась...

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

у меня не получалось месяцев 7, я уже начала бояться, но к врачу не обращалась. А потом на месяцок перестала постоянно думать о Б и зацикливаться...и как только отпустила ситуацию - все получилось неожиданно))) не зацикливайся и все получиться само собой!!!

0
18.07.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Все получится! Я 2 года боялась забеременеть, тряслась, а потом хотела, но по инерции тряслась и ни-че-го не получалась. Просто расслабься, не думай о том, что непременно надо забеременеть, получай удовольствие от интима и от жизни в целом и все будет хорошо (я узнавала!).

0
17.07.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Соберись и все получится, не стоит так переживать, хотя я сама переживала не меньше, но все получилось и у вас получится! Удачи вам!!!

0
17.07.2009
Ну вот...

Похожие записи