Сделала это скорее от отчаяния... Потому как не с кем обсудить свою проблему. Проблема состоит в том, что я уже 6 месяцев не могу забеременеть. К врачу с этой проблемой пока не обращалась, так как накануне планирования проверялась и всё было в норме. Вот теперь думаю, что это не так. Какая же я глупая! Я совершенно не понимала, что планировать беременность так трудно! До этого боялась "залететь" и после какждого ПА без предохранения с ужасом ждала задержки! А теперь с каждой неудачной попыткой неуверенность нарастает всё больше. Прекрасно знаю, что надо расслабиться и не нервничать, но для меня это сейчас невозможно. А теперь и муж захотел малыша так же сильно, как и я в начале планирования. Теперь ещё больше боюсь, что ничего не получится. В прошом цикле, когда начались М, чувствовала себя виноватой перед ним и чуть ли не полноценной. Очень тяжело сейчас на душе. Простите за разведение соплей... Просто две мои лучшие подруги забеременели с 1 и со 2-ой попыток и сейчас они мне скорее не поддержка, а напоминание о моих неудачах. В общем плохо мне...
Мама мальчика (16 лет)
Ростов-на-Дону
у меня не получалось месяцев 7, я уже начала бояться, но к врачу не обращалась. А потом на месяцок перестала постоянно думать о Б и зацикливаться...и как только отпустила ситуацию - все получилось неожиданно))) не зацикливайся и все получиться само собой!!!
0
18.07.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Все получится! Я 2 года боялась забеременеть, тряслась, а потом хотела, но по инерции тряслась и ни-че-го не получалась. Просто расслабься, не думай о том, что непременно надо забеременеть, получай удовольствие от интима и от жизни в целом и все будет хорошо (я узнавала!).
0
17.07.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Соберись и все получится, не стоит так переживать, хотя я сама переживала не меньше, но все получилось и у вас получится! Удачи вам!!!
0
17.07.2009
Ответить