Войти
Мама девочки (2 года) Люберцы

Перепозитивили...

Мама мальчика (13 лет) Бийск

зря вы такими угрозами ребенка успокаиваете. Вы даже не успокаиваете, а запугиваете.

0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы
А то, что предыдущие 40 минут было перепробаванно все остальное, ты вообще не учитываешь???
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

а не думала, что все остальное не срабатывает, потому что вы сами ее приучили к такому? Ты сама писала, что срываешься на ребенка, когда у тебя психи. Думаешь это не приводит к определенным последствиям?

0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Маш, у меня срывы были последний раз тогда, когда я про них писалв, более 2 месяцев назад. Так что тут связи нет.
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ты так думаешь? Это же все откладывается у ребенка.

0
27.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
Согласна, злым дядей не нужно запугивать, куча психологов об этом пишут. Это самый дейсьвенный способ,согласна. Но надо уходить от него
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы
А что пишут то про это?
0
26.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск

так почитай на досуге статейки на тему, как справиться с истериками детей.

0
27.02.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Я в Ашане футболки покупала, по акции. Вообще неочень одобряю вещи оттуда, но футболки у нас летят и изнашиваются. Взяла в ашане однотонных аж по 45 руб. Настирала и ходим сейчас довольные. А с длинным рукавом футболки брала там по 70-80 руб. Они правда без всяких веселых принтов, так рисунок примитивный. Но для дома нам сойдет.
зы А по поводу запугиваний ребенка, может я и не правильная мать, но когда дочь истерит,тоже говорю ей, что сейчас муха прилетит. Муху она не любит и боится. 
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы
А у нас строгий дядя:-) надо съездить в ашан.
0
26.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Самара

Рит, отлично, что она так настроена, пусть и дальше желание только растет. С футболками у нас тоже беда, разбирала шкаф в выходные, тоже нормальная только 1, в детском мире уже наших размеров нет, обидно.

0
26.02.2015
Мама троих (15 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Даа футболки занашиваются сильно....((( блин у меня девчачьи малышовые есть, Матюхе беру все унисекс но они на выброс...((
0
26.02.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
Хорошо, что она хочет в сад!
Блин у нас все футболки, в том числе унисекс в дризг занашиваются, даже не остаётся ничегошеньки.
0
26.02.2015
Мама девочки (13 лет) Киев
ну круто)теперь о садике мечтает)
0
26.02.2015
Зима пришла... Бедный ребенок..

Похожие записи