Вот интересно общее мнение...
Актуальны ли сейчас рисунки на ногтях?
Если да,то какие бы Вы хотели видеть?Что именно?
Актуальны ли сейчас рисунки на ногтях?
Если да,то какие бы Вы хотели видеть?Что именно?
я их всегда любила, люблю и буду любить))))...могу даже так сказать...
вот на нг хочу снежинки
В Японии да, чего только не рисуют и не лепят на ногти. Я люблю камни, но рисунок что бы попроще был. Очень нравиться френч во всех вариациях.
Я постоянно делаю укрепление гелем и всегда прошу чтобы рисовали, у меня девочка - мастер с золотыми руками нарисует все что хочешь ))) Люблю нежные неброские рисунки или что-то черно-белое!