Войти
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Опрос.)

я их всегда любила, люблю и буду любить))))...могу даже так сказать...

вот на нг хочу снежинки

0
24.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
))))Будут!)))) Снежинки,снеговики,а может и дракошки,символ года.)
0
24.10.2011
как я рад, как я рад))))))))
0
24.10.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

В Японии да, чего только не рисуют и не лепят на ногти. Я люблю камни, но рисунок что бы попроще был. Очень нравиться френч во всех вариациях.

0
23.10.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
А у нас уже видимо проходит.Так все остальные молчат.)))
0
24.10.2011
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

Я постоянно делаю укрепление гелем и всегда прошу чтобы рисовали, у меня девочка - мастер с золотыми руками нарисует все что хочешь ))) Люблю нежные неброские рисунки или что-то черно-белое!

0
29.10.2011
Мои смотрелки.)"Ромовый дневник." Для всех моих друзей!)))

Похожие записи