15 лет

Вот такие новости...

А мы живем сейчас у мужа родителей временно,я уже оставляла на пару часов,а вот сейчас на маму мою надо будет оставить,а я боюсь до трясучки почему то(((
23.08.2009
очень знакомая история)))) только я в парикмахерскую ушла и чуть с ума не сошла без своего чадо, даже и не думала, что такое бывает)))) а чай подружка дочке давала, говорит оч. хороший и мне советовала, говорит от газиков помогает) но мы справляемся теплыми ваннами)
23.08.2009
а я пока не оставляю,во первых пока боюсь,а вовторых может бы уже и попробовала оставить,но у нас доча с бутылочки не пьет,а сиську просит очень часто))
23.08.2009
я оставляю постоянно, только надоюсь предворительно, чтоб было чем кормить и зову маму в гости и она сидит с дочей, раз в неделю точно, а то и чаще вчера вот в кино с мужем ходили... хотя в первый раз мама тоже не справилась ))) звонит - Рита капризничает, есть не хочет да и мама растерялась - покачала не помогает, взяла на руки - не помогает, бутылку выплевывает и т. д. пришлось нам вернуться, через 15 минут, как уехали. мы пришли поменяли памперс, покормили из этой бутылки и доча уснула )) мама посмотрела как мы это делаем и в след раз у нее уже все получилась ;-) так что по своему опыту могу скзать, что первый раз - не показатель, надо попробовать еще разок ;-)  
23.08.2009
Да вот в том то и дело - придется. Мне с сентября на учебу, вечерне-заочное. А это минимум с 18 до 21)))будем что то придумывать)
23.08.2009
ну вот надо потренировать еще маму перед учебой ;) у нас проблема была в том, что мама пыталась все играться с лялькой, а с ней надо серьезно и основательно заниматься. т к мы себя так ведем и деть не понял такой перемены в отношении... и постепенно мама поняла, что не так и наладила контакт с младенцем , бумаю и у вас все получится image
23.08.2009
я давала.нормально переносил.успокаивался сразу
23.08.2009
Кажется, заболеваю... Эмоции