"Обновочки")
Ходили с маман в магазин. Купили стульчик для кормления и манеж. Такой большой манеж (самый большой что был в магазине) и за 1900 руб. всего ...Стул купили обычный, деревянный, который потом еще как стол и стул отдельно делается...Тоже ничего, такой удобный, уже сажала)))
Плюс еще по мелочи - одежду, соски...Новый магазин открылся - там пока все дешевле чем по городу (не на много конечно). Да, кстати. Купила поильник, Авентовский. Ничего, сначала не могла пить, проливала, но через глотков 5 уже поняла, как из него пить.)) бгггг, с таким лицом)))
Фоточки чуть попзже выложу) И ребенка в клетке, и на троне)))..Хотела горшок купить, но, думаю, буду пробовать сажать на него тогда, когда уже сама она сможет садиться....))
А, кстати...Анфиска уже дня три новое упражнение делать - переползание припятствий - подушек и маминых ног (в бедрах)...Такая смешная, ручки кладет и на четвереньки, потом такими мини-шажками на коленках вперед (если резко - упадет - уже поняла как лучше))) и на ноги забирается)))