Сегодня у нас выпал первый молочный зубик,а нам нет ещё и 6 годиков.И уже шатается ещё один рядом.Так интересно .Мы положили его в коробочку .
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Туапсе
Поздравляю! Желаю чтоб новый скоро вырос и безболезненно!
0
12.09.2016
Ответить