Девочки, добрый вечер!
послезавтра назначена пункция, выросло 4 фолликула. Мало, но работаем с тем, что есть. Ночью сегодня вводить триггер.
Решила попробовать без наркоза, поделитесь своим опытом?)
Девочки, добрый вечер!
послезавтра назначена пункция, выросло 4 фолликула. Мало, но работаем с тем, что есть. Ночью сегодня вводить триггер.
Решила попробовать без наркоза, поделитесь своим опытом?)
Это же не наркоз , а сонник , я б не рисковала без
Лиса Алиса, болевой порок разный , я б не рисковала
Лиса Алиса, вообще рисков много, вы можете дёрнуться от прокола и игла пройдёт не так как планировал врач. Я уже после эко столько ужасов поначиталась о пункции, что ну его нафиг
У меня брали 4 клетки без наркоза, ничего страшного
Embri, спасибо)считаю, что у меня болевой порог высокий. Если будет не выносимо, то в след раз под наркозом