Девочки, у подруги почти 6 мес беременности, начал сильно болеть живот, положили в больницу, врач сказала ложные схватки и ушла, ничего больше не сказала и таблетку никакую не дала. Девочка говорит, что все сильно болит, как будто рожаю больно все, часа 2 уже.(правда она еще не рожала ни разу). Не рано эти схватки? (у меня просто вообще небыло, поэтому не знаю), и стоит требовать чего нибудь, обезбаливающего или еще чего нибудь? Крови нет.
ложные схватки, вопрос
Тренировочные схватки редко бывают слишком болезненными, поэтому может у нее гипертонус матки. Можете тут посмотреть как они проявляются, и какие отличия между трениками и тонусом. Если у нее срок большой(больше 38 недель-это только для но-шпы), то может выпить но-шпу, поставить свечи папаверин, принять теплый душ и отдохнуть
Вообще то должны были дать гинипрал,чтоб прекратить родовую деятельность,накрайняк ношпу,чтоб спазмы снять.Пусть звонит мужу,а он едет с разносом к заведке отделения и дежурному врачу-какого хрена не помогают беременной?
Магний, ношпу выпить и свечу папаверина в попу. Но тонус должны были снять, поставить укол и капельницу
странно... дрлжны были капельницу с магнезией поставить... пусть требует нового осмотра! тем более если боли продолжаются
По идее ей должны бы магнезию или гинипрал поставить капельницу или инфузомат. Может забыли про неё? Пусть зовет и просит.