Девочки!Я уже в панике!Не знаю,что делать!Мою Юлечку,как будто подменили.Уже 4 дня подряд она ноет,да-да не плачет,а ноет!!Не играет на коврике,не агукает со мной.Я не знаю,что и думать!!Вроде бы ест,какает,пукает..все как обычно..Я сначала на погоду грешила,думала,может голова болит,но сегодня пошел четвертый день,как я просто не узнаю своего ребенка
Врач ничего толком не говорит.Помогите разобраться в причине такого поведения.
Мама девочки (3 месяца)
Москва
Ребенка подменили!!!
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
а у нас тоже самое, с понедельника... вон вычитала про кризисы, думаю может кризис((
0
16.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Ой, я что-то пропустила...,плз, дайте ссылку, что за кризисы такие?
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
http://www.babyblog.ru/user/Naumka/549221 внимательно прочитала там про нас
0
16.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Белгород
Тоже самое!!!((((((( Два дня уже, а вечером вчера была такая истерика, что оба родителя с поседевшими висками бегали по квартире с ней на руках и не знали, что делать!!!
0
16.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Вот-вот.Папа вчера поиграть с ребенком хотел,а она в ответ такой крик подняла-еле успокоили.Я в шоке была......
0
16.08.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Анталия
U nas bilo takoye, poshli k doktoru- za mesyac nabrali 400gr., rebenok golondniy bil!!!!!!!! :(
0
16.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Москва
у многих ровестников такое читаю, у самих что то похожее. наверное кризис все таки
0
16.08.2009
Ответить