Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Сон на животике.

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
у нас на животе спит с самого рождения! мы с мужем чуть не чокнулись пока не догадались так положить, и сон сразу наладился!! я очень волоновалась, консультировалась по этому поводу с кучей врачей, все были только за!!! особенно если ребенок срыгивает!! а еще я все боялась, что если научится переворачиваться во сне, то все, прощай спокойный сон на спине.. а нет! кладем спать сына на спину, через пять минут уже на пузе :) и так вертится всю ночь :) вы не волнуйтесь, так ваша дочь научится быстее переворачиваться назад на спинку, а пока сама не будет уметь переворачиваться назад, то будет вас звать, я уверена! :) головой вертеть во сне на пузе мой ребенок научился очень быстро (у него шея с рождения сильная какая-то, мы головку ему почти не придерживали с самомг начала), так что и ваша дочь не пропадет в этом плане, а  захлебнуться нереально, почитайте статистику свдс и успокойтесь :)
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск
Сынок тоже начал переворачиваться во сне на живот. Я сначала ужасно боялась, что он носом уткнется и ему нечем будет дышать. А он, если что-то не так,  просто стал поднимать голову, не просыпаясь, и хныкать. Я вставала и переворачивала его. Сейчас он научился переворачиваться на спину сам, и, почему-то редко спит на животе. Не переживай, дочка даст тебе знать, если что-то не так.
0
25.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Казань
Мой спит только на животе с месяца. Мне наоборот так спокойней, я боялась, что на спине он подавится, если срыгнет во сне.
0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо,всем девченки!!!Вы развеяли мои глупые страхиimage
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Не переживай, если ей надоест или она дискомфорт почувствует, то даст тебе об этом знать))))))))))))))))
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
мне моя врач, советовала переворачивать ребенка на живот с первого песяца.. И газики отходят и голову не пролежит.. Так, что не волнуйся.. Это очень полезное положение для сна)))
0
25.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
мы тоже с 2х месяцев на животе, я много читала по этому поводу, если матрасик твердый и нет подушек, то сон на животике - это одно из лучших положений для ляльки)
0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Ну мы только вторую ночь без пеленки спим, но вижу ей нравится на  бочку спать ))) А вот днем пару раз засыпала на животике, один раз 2 часа так проспала...
0
24.09.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Мы с рождения так спим-все ок!
0
25.09.2009
Ах,эти складочки! Гель для десен

Похожие записи