Вот совсем недавно научилась моя доченька переворачиваться на живот,и понеслась,теперь вертиться весь день))Дело в том,что и спит теперь тоже только на животе.
Девченки,подскажите,может я конечно совсем "ту-ту",но мне как-то страшно.Ведь обратно она не может еще перевернутся,а спит уже всю ночь.А вдруг,слюной подавится,ну или там шея затечет...(я псих,я знаю,но нчего не могу с собой поделать:))А ваши детки спят на животе всю ночь???
