Войти
LA VE
36 лет Нюрнберг, Германия
На сайте с 26.12.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
100
записей
6
друзей
9
подписчиков
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Выживали, как могли

Сегодня старшая увидела шрам у младшей и говорит

-она такая маленькая, а уже шрам есть

Я говорю, что у меня из детства куча шрамов и ничего

Дочка задумалась

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Упала с лестницы

Я...

Погодка у нас шикарная, днем дожди, к ночи примерзает и на улице каток

Вчера спускалась с лестницы дома и навернулась🤦‍♀️

Теперь пол попы фиолетового цвета, на икре тоже огромная шишка и синяк и рука болит

Хорошо, хоть ничего не сломала, но болит все очень 😭

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Повод для истерики

Какие поводы у ваших детей для истерики?

Вот у младшей (4 года) сегодня была истерика из-за того, что у нее нет брата, а ей обязательно нужен брат 🤣

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Мама или старшая сестра....

Сегодня пришла за младшей в садик. Когда выходили в дверях стояла бабушка одной из девочки с садика, меня она не видела, только дочку. Дочка выбежала за дверь, бабушка ей говорит -ты что одна что-ли пойдёшь или мама идёт?

Потом увидела меня -а, тебя сегодня сестра забирает 🤭

Я сказала, что все же я мама, она так удивлённо -се

9
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Не судьба...

Старшая слушает корейскую музыку, часто включает видео на телевизоре. Младшая естественно все это видит и слышит, уже все песни наизусть знает, мне кажется 🤣

Сидят смотрят клип, младшая говорит

2
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Смешные имена

Читаем с младшей дочкой сказку

Читаю "Ванюшка и царевна"

Дочь хихикает

-странное имя Ванючка 😅

3
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Хочу беременный животик

Сказала сегодня младшая 🤣

-хочу, чтобы у меня был малыш

Я говорю, что сначала нужно подрасти, выйти замуж, потом будет малыш

-сначала у нас будет свадьба, будет красивая музыка, жених выйдет, потом я в красивом платье, а потом мы обнимемся🤭

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Балет это не для нас

Сходили с младшей на 2 занятия, средняя туда ходит с 4,5 лет, ей очень нравится. Сейчас сменила балет на современные танцы у этой же учительницы.

Младшей там скучно 🙈 сказала, что очень все понравилось и учительница и детки, но больше не пойду 🤣

4
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг
Когда дети начали самостоятельно засыпать?

Во сколько ваши дети сами стали засыпать?

Старшую мне пришлось в 4 года учить засыпать самостоятельно, до этого всегда лежала с ней, пока она не заснёт.

Доченька Д
15 лет 10 месяцев
Доченька Л
12 лет 2 месяца
Доченька М
6 лет 9 месяцев