4 месяца и 7 дней, а с переворотами беда(
сопротивляется всеми силами, а ведь в два месяца катался во все стороны!.. может, потому что вес у него такой большой? переживаю, хочу гармоничного развития..((
Зато из приятного - как же клёво он "разговаривает")) в последнее время принаровился пищать громко... дельфин прям))