Войти
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

Не переворачивается((

Ничего страшного в том, что не переворачивается совершенно нет! Мы тож пока со спины никак!

А старший, мне помниться первый переворот почти только к 6ти!!! месяцем сделал! )))

 

0
27.03.2012
Малина
Черничный Пирожок, 14 лет 7 месяцевПерсик, 4 года 11 месяцев Москва

ох как успокоила (можно на ты?..)

а то я его уже и так и сяк, а он только похохатывает в ответ и с сииилой обратно на живот) читаю, у многих уже переворачиваются во всю, думаю, ффсо, наш последний тюлень)))

0
27.03.2012
Конечно можно, даже нужно ))))
Это особенность твоего малыша и только! А когда они начинают ходить, кто-то в 9 месяцев, а кто-то только в год и шесть. Причем до 1,6 считается нормой, а вот позднее уже начинают думать, может как-то решать вопрос.
Вот и какого тем, у кого детки позднее начинают ходить)))
0
27.03.2012
Лактостаз люблю мужа

Похожие записи