Как же мне нравится, что навеснконец-то весна... и как нарвится, что я сейчас в котедже, что вот раз и уже на улице. Не надо тягать коляску))
Малыш так и не переворачивается, зараза. На бок, ногами дрыгает, пищит, хохочет, но на пузо ни в какую... я не загоняюсь, он у нас мальчик не маленький (9.5 кг!!! 72 см! в 5 месяцев!), ему тяжело небось своими булочками управлять. Зато ползает назад, смешно, как каракатица.
И, конечно, зубы, зууубы.. полный рот слюней, капризы и постоянно закусывает нижнюю губку. Скоро, наверное, будет у меня сынок зубастик)
