Мама двоих (1 год, 15 дней)
Орел
Профилактика !
Мамули! С таким вопросом к вам..вчера весь день пробыла у нас моя мама, вечером звонит из дома и говорит что плохо себя чувствует, а сегодня у неё уже насморк и горло болит!!!!!!!
у меня шок!!! и я очень растроена!!!!!!!! так как буквально тяжело отболели на Новый год!!! Старшему начала давать сразу Цитовир, мужу и себе Гриппферон , а вот что делать с моим маленьким и незнаю????????? В Гриппфероне написано, что его тоже можно применят у детей от 0 до года, давать?
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Гриппферон-это натуральный иммуноглобулин.Это не антибиотик и поэтому страшного ничего в нём.Его можно даже беременным.Лучше прокапать в носик как профилактика.Я капала сынульке,когда ему месяц был.Старшая дочка пришла из школы с сильным насморком и кашлем и пол класса у них заболело.Я не особо верю конечно в эти препараты,но очень не хотелось,чтоб сынулька такой маленький заболел.
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Орел
Спасибо Вика, тоже думаю лучше дать...хотя бы пару дней...чем потом лечение назначат с кучей препаратов.
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность
Москва
Конечно.Это будет вредней,чем гриппферон.И потом иммунитет не убьёшь иммуноглобулином.
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
У меня муж заболел и свекр,врач сказала принимать гриппферон мне и маленькому,сыночку 1 раз в день по одной капельке капать в носик)))
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Орел
Тоже так подумала, что хотябы 1 раз в день.
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)
Самара
вот так и убивается естесственный иммунитет с рождения всякими гриппферонами(((
0
02.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Орел
ой...у нас вообще печаль по этому поводу..в роддоме лейкоциты были повышены и нам 3 дня антибиотики кололи....((
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижнекамск
я бы не стала такому крохе пичкать химию без причины...может не инфекционное у мамы вашей а простая простуда
0
02.02.2013
Ответить