Девочки, добрый день!
Не очень хочу экспериментировать скупая крема для тела, поэтому может кто посоветует. С 14 недели начал чесаться живот, иногда ноги и грудь, но в основном живот. Кожа вроде не сухая, не шелушится, не краснеет. Думаю просто надо немного увлажнить, посоветуйте хороший крем для тела, который нежирный, быстро впитывается, и не вредный. Заранее спасибо!
14 недель, живот чешется!
Мажусь молочком бюбхен и пока один раз маслом зародышей пшеницы. Маслом буду очень редко, т.к. Кожа жирновата и плохо впитывается, раз в неделю думаю нормально будет, а вот молочком каждый день. Пока ничего не вижу, но это дело такое, сейчас нет, через 5 минут появятся))
Я не думала, что так рано начнется, т.к. у меня много лишних кг и запас кожи есть)))))))) я их ждала на последних неделях, ну никак не с 14... посмотрим, что будет дальше, пока тишина
Это что же я буду за чудом! У меня ноги чешутся где икры... Вот уж не хочу там растяжек))
Попробуй, оно дорогое, но надолго хватает, да и там одни масла — никакой химии.
Спасибо, попробую, думаю ближе к холодам тогда, сейчас ничего не шелушится, а то кожа и так жирновата у меня. А на одежде следов не оставляет? Если например, утром намазаться и на работу.
Я минут 20 жду, чтобы окончательно впитался и, вроде, пока не оставлял. Но у меня вся одежда свободная.
На белом белье следов нет.
Я тоже чешусь)
Начала мазать себя оливковым маслом из Греции.Я вот тоже о нем подумала, еще сейчас прочитала, что некоторые пользуются кокосовым. Вам помогает?
Да) Но каждый вечер тоненьком слоем обязательно. И нормуль. Только ноги не мажу, забила — и вот они чешутся!
возьмите джонсан бейби масло для нарожденных очень хорошо помогает 
Это понятно, что если растяжкам суждено появиться, то тут уж ничего не сделаешь, я единственное хочу ощущения снять, а то как вшивый поросенок уже, это я пока в отпуске могу чесаться, а вот так на работе или в транспорте))))

пожалуйста 
