Всем привет,в столице всё ещё мокро и холодно поэтому сидим дома и заполняем пробелы в познаниях животного мира!!!!!!!Смотрим фото ,там всё понятно,где приобретала напишу в конце поста)) 

Помимо фигурок животных,чтобы ребёнок понимал что и окрас и форма у животных разная,я добавила в нашу обучалку ещё и пазлы :))))


Помимо фигурок животных,чтобы ребёнок понимал что и окрас и форма у животных разная,я добавила в нашу обучалку ещё и пазлы :))))Макси пазлы брала тут Лабиринт
Ещё для себя приобрела и другие наглядные пособия,пока не пользовались смотрите здесь
ягоды my-shop
фрукты my-shop
дикие животные my-shop