ребенку 8 месяцев,сидеть кроме меня не с кем... Внимание вопрос ! Мне 16лет,образования нет ,оыта работы тоже ! Реально ли куда-нибудь устроится,чтоб иметь хоть 15 тр и еще и няню оплачивать ??? Я не могу сидеть дома,тк сидим мы без денег (на дет пособие 2.800) ни одежды,ни коляску ничего короче на эти копейки не купишь((