Былы у мужа в деревне.Познакомилась с девочкой.ей 22 года.она мама 2-х детей.
Первой доче 3 года,сыну нет еще и года.
В доче души не чает,любит,целует,отдает всю себя...
А сын живет с папой,ее бывшим мужем и свекровью.
Она ездит к нему,навещает
Но говорит,что не чувствует,что он ее ребенок.
она не знала,что беремена во второй раз,М шли,поняла это,когда аборт было делать поздно,ей правда предлагали прервать Б. на ее уже более поздем сроке,но не смогла пойти на это,дрогнула.
Родила нежеланного ребенка и не смогла стать ему полноценной матерью.
И трудно ее осуждать...
Да папа и бабушка постараются заменить ее,но как же трудно понимать будет малышу,что мама его не любит...