бОЛЬШЕ НЕ МОГУ,достала меня эта уборка
Каждый день одно и тоже,заколебало!!!!!я убираю,следом ходит моя доча и наводит свои порядки,разбрасывая,к вечеру чистая квартира опять нуждаеться в уборке
А эта посуда,откуда она берется в квартире с 2-мя людьми,мной и дочей,и это еще папа у нас на работе уже 4-й день
а он вернется,и еще больше уборки ит.д.
меня прям бесит этот беспорядок и убираться нет сил!!!
Может есть какой-нибудь секрет поддержания порядка и сохранения нервной сСТемы?