Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Дисбактериоз...

кандида - это молочница. линекс не советую. кго всем суют, а это просто разрекламированное средство. если найдёте, купите Примадофилюс. выздоравливайте скорее!

0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо)) завтра сходим послушаем...

0
01.11.2012

линекс грибы не смоет, линекс это бактерии полезные. будут нужны скорее всего антибиотики, а потом уже бактерии полезные пить, чтобы флору восстановить

0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

а вы незнаете откуда они??

0
01.11.2012

Молочница у ребенка может появиться на слизистой рта уже в первый месяц жизни малыша. Причина возникновения молочницы– грибки Candidi albicans. Они есть в организме любого человека, но их усиленный рост вызывается определенными факторами.

Если у вас во время беременности был кандидоз, то ребенок мог заразиться в процессе родов. Кандидоз кожи на молочных железах у мамы – одна из самых частых причин появления молочницы у детей. Особенно подвержены заболеванию дети со слабым иммунитетом – рожденные раньше срока, часто болеющие, прошедшие курс лечения антибиотиками, ослабленные прорезыванием зубов.

Если малыш часто срыгивает, то у него во рту образуется кислая среда, которая провоцирует рост грибков. Плохо вымытая пустышка или игрушка, поднятая с пола, также могут стать источником инфекции.

0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

у меня во время Б проюлем вообще не ыло... аназлизы все на ура.. пустышки всегда кипятком обдаю, даже на прогулку несколько беру чистых... родился в срок, за почти 10 мес вторая болезнь..... короче мы в шоке((((

защищаешь ребенка стараешься и все равно где то да что то...

еще и муж со свекровью вечно умудряются что нить ему дать((( вообщем спасио за ответ) после посещение врача отпишусь) 

0
01.11.2012
Так всегда, вот и я слежу-слежу, а всё равно что нибудь схватит! Ждём новостей
0
02.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вообщем врач прописала бифидумбактерин ну и линекс. через 3 недели повторный анализ!

0
02.11.2012

ясно, всё стандартно. Жалаю скорейшего выздоровления!

0
02.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо)

0
03.11.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва
Линекс нужен,если превышение небольшое,то я бы лечить не стала
0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

линекс пьем. а грибы эти?? он их смоет?

0
01.11.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва
Нет,не смоет. Линекс это полезные бактерии,вы ими будете населять кишечник.дисбак всем ставят,но нужно смотреть на сколько идет превышение нормы.если ненамного тр просто населять полезными лакто и бифидо бактериями.
0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо за ответ) завтра отпишусь)

0
01.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

вообщем врач прописала бифидумбактерин ну и линекс. через 3 недели повторный анализ!

0
02.11.2012
Лиля
Моя Тирлим Бом Бом, 14 лет 5 месяцев Москва
Если бифидумбактерин фирмы партнер,то это туфта:(там почти нет живых бактерий:( поищите фирмы биомед лучше
0
03.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

нам выписали бесплатно... Партнер...

0
03.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

У нас тоже они были повышены и мы пили антибиотик лексин,у нее чувствительность к нему высокая была ну и стафилокок убивали тоже бактериофагом

0
02.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ттт стафилокока нету)

0
03.11.2012
Дарья
Никитка, 16 лет 1 месяцАленушка, 14 лет 5 месяцев Одесса

Ну слава Богу вас пронесло))А мы повторный будем сдавать, дабы убедится убрали ли мы эту заразу((

0
03.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

нам тоже после лечения назначили пересдать...

0
03.11.2012
Ирина
Екатерина, 31 год 7 месяцевСергей Сергеевич, 14 лет 4 месяца Абрау-Дюрсо

Моё мнение, надо укреплять иммунитет. А грибы, бактерии, они всегда с нами и только организм контролирует их количество. Мне нравится как Комаровский рассказывает про это заболевание, советую послушать )

0
02.11.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо) щас глянем)

0
02.11.2012
носик и ротик))) наши 10)))

Похожие записи