Девочки возможно кто то посчитает меня дурой но! Я оченб хочу попросить девочек чьим деткам месяц и менее прикинуть сантиметровой лентой от плечика до плечика, и от плечика до ручки))) наверно интересно зачем мне? Дело в том что сроки родов у меня на конец апреля. Покупать стандартный конверт не хочу! А комбинезоны большие и дочу придется ловить в нем... так вот придумала я заказать вот такого плана вещичку (фото) тока хочу что б прям май и начало июня походить и на память оставить) рост думаю сделать 60-62. А вот ручки незнаю. .. сына не мерила))) хих) в округе все дктки большие уже) вот одна надежда на вас) интересует еще то чтоб детки при рождении весили 3500-4000кг))) вот такой вот мой беременный мозг))) спасибо кто откликнется на мою просьбу)))

