Войти
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

Говно врач или я устала...

Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

ну в принципе нормальные назначения,стандартные.только отношение хамское)

и мы каждый месяц болеем,когда в сад ходим.а то и 2 раза.никакие иммуналы не помогут,только не водить...

0
28.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Мне тяжело с ними двумя... да и ему скучно... назначеНие вообще не понятное.. что когда и по скольку???? Мирамистином ни когда не пользовалась... его глотать нельзя?
0
28.02.2015
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

виферон 150 000 два раза в сутки,если вы доверяете феронам.

мирамистин пшикать в горло 2-3 раза в день после еды.

ингаляции я бы поделала с физраствором пока,до назначения вашего нормального доктора)

я в сад не вожу после болезни сразу,сидим 2 недели дома.Но у меня один.Так что понимаю вас.

Терпения!

0
28.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Если мирамистин проглотит???
0
28.02.2015
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

думаю,там не так много самой жидкости,она просто пройдет по горлу и глотке)

0
28.02.2015
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

посидите дома до полного выздоровления.нам помог реже болеть увлажнитель,как мне кажется.ну и поменьше лекарств без острой необходимости.виферон-фигня.ингаляции,думаю,не помешают.




0
28.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
Я вообще лекарства редко применяю.. антибиотики так вообще прям в крайности... вот увлажнитель стоит.. думаю надо попробовать включить.. что то руки не доходят... а ингаляции просто на физ растворе???
0
01.03.2015
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

вот это не подскажу. ингалятор думаю купить




0
01.03.2015
zubastik
Чудо-чадо, 14 лет 10 месяцев Москва
И мы болеем каждый месяц:( притом с высокой температурой по 5-7 дней
0
28.02.2015
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск
У наС хоть темпа бывает через раз..
0
28.02.2015
Имя.. Чтобы не забыть.

Похожие записи