вот сижу и думаю что 11 месяцев назад доча в пузе была.. а уже носится по всей квартире болтает, воюет с братиком... короче или я что то пропустила или время пролетело как глазом моргнуть)))
О нас: вес рост не знаю и наверно уже только в год узнаю, так как сынок с ветрянкой и мы на карантине(((
девочка очень активная! ест хорошо кроме каш, на завтрак только кусочек булочки и иногда не много йогурт. а обед и ужин все тоже самое что мы едим) супы кормим с ложки второе ест сама! к горшку еще не приучаю. титя и днем и ночью, засыпает только с ней. решила после отпуска отучать. а это будет в августе. на улице спим в коляске. вчера погуляли ножками и конечно упали лицом в песок) первой падение на улице(((
болтает без умолку.. ругается даже) из норм слов у нас МАМА ПАПА ДАЙ НА ОТДАЙ Я НЯНЯ(бабушка по татарски) и пытается за нами повторять. зубов 6 но уже чувствуется 7ой и клыки уже прощупываются.. но когда они вылезут не известно(
кстати ушки прокололи 18го марта) все ок) заживают хорошо)

