ух выдалась у нас тут теплая пора))) прям все счастливы))) и родители и дети)) такой мой был в 2012году когда сыночку было 4 мес, а я как на зло работала...
о нас: мы еще на гв, но в течении дня едим все! любим супы с овощами и лапшой. из мяса только курица из фруктов яблоки и апельсины) спим то раз то два.. на улице еще спим. болтает тока так) к стандарту мама папа прибавилось ДЕДЯ ДЯДЯ ТЕТЯ БАБА, ТИ - Тимофей, БАТИК - братик. Брата очень любит... и если он спит старается разбудить его..даже закрытая дверь не спасает.. кричит БАТИК ТИ!!!)))если что то не нравится или не даю то падает на пол и стучит ногами.. от куда??? сама не поняла... тв практически не смотрит.. так мельком.. ест сама ложечкой я докармливаю.. поэтому после каждого приема пищи у нас душ)))) очень активная и мамина.. иногда даже душ со мной принимает.. вообщем свободного времени у меня ноль... ну и фото нашего мая)
это мы ездили за покупками ну и доча опробовала детскую площадку))))
отобрали у брата велик)))) и сладкую вату)))
это на даче погуляли) так понравилось в песке ковырятся что решила переодеть)))
а это пока бабуля собиралась побегали по площадке)))
