Сегодня третий день как я принимаю дюфастон из-за того, что у меня начались кровяные выделения. Дело в том что это не кровь, по консистенции она как белок, но цвет преобладает розовый, иногда бежевый. Сколько мыслей в голове крутится всяких... Как хочется надеятся на лучшее. Три дня назад была на УЗИ сказали, что все в порядке. Прописали дюфастон, ношпу и постельный режим. След. встречу назначили через 2 недели. Постоянно мучает вопрос не замер ли там плод от этих выделений. Но они стали меньше, прошли боли, хоть они и были не сильные, но постоянно ныл низ живота и пекло поясницу. Сегодня как ни в чем не бывало. Девченки у кого такое было? Сколько дней могут они продолжаться? И какие обильные они были? Возможно ли при этом сохранить плод и никак это не скажется на его развитии?
Я в понедельник была, по УЗИ сказали что все в порядке. Прописали дюфастон и постельный режим - дали срок две недели. Сказали что на таком сроке ничего больше сделать не могут. Остается только ждать и надеятся.
0
30.03.2011
Ответить
Москва
странно, что даже на узи они увидели две недели....
А так не переживай и веди постельный образ.
0
03.04.2011
Ответить
Нет, беременность у меня была семь недель. А две недели дали на лечение и прийти на след УЗИ. Но у меня произошел выкидыш к сожалению... Уже второй раз за этот год.
0
03.04.2011
Ответить
Москва
Переживаю. Крепись!
И советую при следующей беременности лечь на сохранние сразу. Хотя бы первый триместр полежать. Глупо? Нет, зато сохранишь сразу малыша всеми способами и под наблюдением.
0
05.04.2011
Ответить
девочки у меня вроде 7-я пошла была на УЗИ вчера доктор сказала все нормально .но срок маленький ..но неделю до того у меня тоже были выделения такие мутные но не коричневые ...всего то 1 день беречь себя стала..но я чего переживаю что я не слышала сердце биение ...с первым ребенком я была на таком же сроке 6 недель и 4 дня и я видела кружочек в том самом овале. а сейчас сделала фото я вообще ничего там не вижу...грудь болит никаких признаков беременности нет совсем аж бесит в первую беременность так же ....я же тут начиталась что если 7 недель минусовать 2 ....значит 5 почему на фото первого ребенка и сейчас один и тот же срок .....6.нед4 дня но овал пустой .ну не совсем пустой ..у меня не получается фоткать чтоб вам показать .
0
17.04.2011
Ответить
Здравствуйте! Не паникуйте раньше времени! Тест показывает беременность? На УЗИ сейчас многие отнимают 2 недели и считают от даты зачатия, а не от дня последних месячных. И если отнять 6нед 4 дня 2 нед, то получится только 4.5, соответственно, рано сердечку еще биться. Потерпите пару неделек, а потом думаю наверняка уже все будет видно и слышно!!!!
0
18.04.2011
Ответить