Светлана Нам сегодня 2 Года!!!! фотки позже......Уйййхххуууу....уже 2 годика!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Та-Нюша Рязань Светик поздравляем Артемку с двухлетием!!!!! Растите большими, красивыми, самое главное здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!!!! 0 02.10.2011 Ответить Светлана Танюшка, Спасибки!!!Златочку тоже со 2 -ым ДР!!!!! 0 02.10.2011 Ответить Катюшенция Химки ПОЗДРАВЛЯЕММММММММ !!!!!!!!!!!! 0 01.10.2011 Ответить Светлана ух..ты..спасибки))) 0 02.10.2011 Ответить Катерина Москва С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Здоровья, успехов маленькому человечку по жизни, быть хорошим счастливым мальчиком на радость родителям!!! 0 01.10.2011 Ответить Светлана Спасибо большое))) 0 02.10.2011 Ответить КУПЛЮ раздельну флисовую поддеву Рейма 86+ или Дидриксон 80+ Бронхомунал Похожие записи Годик нам сегодня! Подстриглась... наша сегодняшняя прогулка Ростомер Наша беременная фотосессия №2 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027