Наконец то сегодня получили свои вещички олд неви!!! Качество как всегда очень клевое!!!
Я очень довольна, единственное что все великовато)))) Но самое главное что не мало!!
Огромное спасибо Ленусику ссылка


Эта оранжевая худи размер М штаны размер М


Этот костюмчик размер S



А эта худи тоже размер S самая хорошенькая)))) Можно хоть сейчас носить..
Но я и заказывала с расчетом на весну, одним словом на вырост!

Еще раз огромное спасибо за такие красивые вещички)))
Я очень довольна, единственное что все великовато)))) Но самое главное что не мало!!
Огромное спасибо Ленусику ссылка


Эта оранжевая худи размер М штаны размер М


Этот костюмчик размер S



А эта худи тоже размер S самая хорошенькая)))) Можно хоть сейчас носить..
Но я и заказывала с расчетом на весну, одним словом на вырост!

Еще раз огромное спасибо за такие красивые вещички)))
