Войти
Мама двоих (1 год, 6 лет) Железнодорожный

Наши обновочки из Америки)))

Иришка, привет, сынулька так на тебя похож!!!!! Такие толстовка клевые оказались!!! Носите на здоровье!!!! Только в радость, скоро для дочки придет)))))image
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
Да сынулечка на еня похож)))))) А дочины хвастики позже выложу))))) Спасибочки!!!
0
10.12.2010

буду ждать с нетерпением)))))

0
11.12.2010
Наша красота от Маргариточки)))) Вот какие красивые повязочки у моей принцессы)))))

Похожие записи