Войти
Мама двоих (2 года, 7 лет) Железнодорожный

Комбинированное платьице!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Сергиев Посад
обожаю это цветовое сочетание!!!!!! и Сашуленция вымохала как!!!!! так заметно на этих фотках!!!!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
Да сочетание красивое! У меня это платье случайно получилось из остатков ткани и ниток)))))))))))) Спасибки! А доча да, как за два годика перевалило, то сразу повзрослела))
0
11.08.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Новомосковск
Ого классное какое!!!А почему я его раньше не видела???
0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 22 года) Железнодорожный
А я что тебе его не показывалаimage, это я кокетку вязала еще на даче, просто пришить долго не могла)))))))))
0
08.08.2011
Мой апельсинчик! Наша новая кофточка!

Похожие записи