Войти

Наконец-то

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

борщ?) и как? ты все этапы в мульте делала?

я чаще всего: варю каши, тушу все только в ней, делаю рагу, плов, шарлотку, пробовала раз рыбу красную делать в фольге, по рецепту из книжечки, было вкусно, летом перцы делала фаршированные, тоже хорошо получилось

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Да, борщ все в мульте. Овощи обжарила, потом мясо кусочками, добавила картошку, специи и воду. Капусту положила чуть позже, т.к. молодая, боялась, что разварится. Через 40 минут был вкуснейшие борщ)

0
21.06.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

ну не знаю)))) волшебница прям))) на каком режиме варила?

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Да прям))

На режиме суп. В книжке к мульте рецепт есть
0
21.06.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

нужно свои книжки почитать))

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

))) я сразу читаю)

0
21.06.2016
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

я тогда тоже читала, а потом мне как-то в инете проще рецепты искать, ну или нет особой сложности мясо стушить))

0
21.06.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
у меня панасоник,мама привезла от вас) делаю редко в ней,медленно очень потому что.Она меня выручала когда Лиза маленькая была совсем ,надо было спать нам вместе или гулять,тогда удобно ,а так я быстрей сделаю на печке или духовке ,она с таймером остановки тоже.
А хит в мульте у меня ....это гречка))) и /или на 2 ой полке решете ,лосося филе ,вот это в основном в ней и делаю в ней,т.к. я вечно ж худею,а это быстро ,удобно и для диеты)
0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Моя быстрая)

Гречку тоже любим)

0
22.06.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Буду следить за твоими рецептиками. Может и мне нужна быстрая

0
22.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ну если что-то получится прям вау, то буду выкладывать. А так я сама рецептики пока подсматриваю)

0
22.06.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг

Давай😂😘

0
22.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

оооо, у меня старушка Декс-60, ей уже почти три года. Люблю делать там почти все, кроме супов. Очень люблю жаркое в ней.

А еще муж и Марк делают в ней сами бисквиты. Я уже года 2 не делала бисквиты.

Поздравляю! Теперь и я такую как у тебя хочу.

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Бисквитик

Супер машинка!
0
21.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

ну ти швиденька!

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Да, я такая))

0
21.06.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

красота! поделитесь рецептиком!

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

4 яйца, стакан сахара, стакан муки, ч.л. разрыхлителя. На режим выпечка на 50 минут

0
22.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Как готовишь жаркое? Ингредиенты, режим

0
21.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

мясо в сухой чаше на режиме жарка, чтобы сделать корку-минуты три, потом лук, морковка, масло-прихватываю, чтобы были без корки, просто мягкие немного, потом добавляю картошку, заливаю немного сметанно-яичным соусом и на выпечку. Минут на 40. Все большими кусками

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо! Буду пробовать

0
21.06.2016
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

тебе написала и пошла делать сама))) уже готово)

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я завтра

0
21.06.2016
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

Поздравляю с покупкой! Мне очень нравится плов в мультиварке и ещё мужу на тормозок запекаю свининку с чесночкой и чёрным перцем. Прям большими кусками, чтоб потом порезать и на бутерброд. Он любит. А ещё я в мульте варю пшеничную кашу собаке. На печке она все время норовила то убежать, то пригореть, приходилось её постоянно мешать. А ещё жарю картошку на режиме "запекать" Можно загрузить картошку с луком на 20 мин, запикало - помешала , ещё 10 мин и готово. Поджаристая , не сухая отличная картошка. А главное эти 20 мин я могу в огороде поработать и знаю, что ничего у меня не подгорит

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Картошку без масла запекаешь?

0
21.06.2016
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

Немного масла добавляю. Но все- равно намного меньше, чем на сковородку

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Ок, спасибо) Завтра у меня в планах как раз картошку приготовить

0
21.06.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

Картошку с луком, чуть-чуть растительное масло и на 20 минут в режим "запекать"?

0
21.06.2016
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк

У меня мультиварка Филипс. Режим "Запекать" там 30 мин. По истечении 20 мин подается звуковой сигнал о том, что нужно помешать (перевернуть) то, что запекается, а потом программа продолжается еще 10 мин.

Вот еще нашла в мульте Редмонд https://www.youtube.com/watch?v=WKj5nb--FVg

0
22.06.2016

Я в мульте всегда делаю плов и тушу капусту.

А сейчас конечно чаще пользуемся, в виду бытовых условий)
Часто суп ставлю, загрузила перед прогулкой, в два Дима домой на обед идет и мы с ним, приходим, уже все готово)
Моей уже почти 5 лет, думаю, скоро ей конец, а так не хочется тратиться(
0
22.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Плов классный получается? А капусту как тушишь? Мясо, лук, морковь, капуста, томат?

Жаль, что у меня этой штуки не было раньше, когда Поля была маленькой. Очень бы мне облегчила жизнь)
0
23.06.2016

Плов вкусненный. На плите у меня так не получается)

Капусту я тушу без мяса.
Притушила морковь с луком, выдавила чеснок, томат добавила, чуть протушила и кладу капустку, соль. Все перемешала и на режим - тушение.
0
23.06.2016

Я о них только слышала) смотрю на коробку и ржу. Зачем то там фото девки со странными сережками)))

Желаю получать удовольствие от преобретения.

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Я тоже не могла врубиться зачем там эта барышня)) Уж лучше бы какой симпатичный повар был)

0
22.06.2016

О! Танюш поздравляю! Люблю такую продолгую форму. Мне она удобней круглой. У меня редмонд круглая, хочу такую))

0
21.06.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Спасибо!

Я ее полюбила с первого взгляда)) Муж угодил
0
21.06.2016

Она же и скороварка, Таня?

0
16.10.2016
✺Танюшик
Доченька, 15 лет 9 месяцевСын, 31 год 4 месяца Харьков

Нет. Скороварки круглые и крышка с другая

0
16.10.2016

Похожие записи