Купили мультиварку. Такую


Купили мультиварку. Такую


борщ?) и как? ты все этапы в мульте делала?
я чаще всего: варю каши, тушу все только в ней, делаю рагу, плов, шарлотку, пробовала раз рыбу красную делать в фольге, по рецепту из книжечки, было вкусно, летом перцы делала фаршированные, тоже хорошо получилось
Да, борщ все в мульте. Овощи обжарила, потом мясо кусочками, добавила картошку, специи и воду. Капусту положила чуть позже, т.к. молодая, боялась, что разварится. Через 40 минут был вкуснейшие борщ)
и /или на 2 ой полке решете ,лосося филе ,вот это в основном в ней и делаю в ней,т.к. я вечно ж худею,а это быстро ,удобно и для диеты)оооо, у меня старушка Декс-60, ей уже почти три года. Люблю делать там почти все, кроме супов. Очень люблю жаркое в ней.
А еще муж и Марк делают в ней сами бисквиты. Я уже года 2 не делала бисквиты.
Поздравляю! Теперь и я такую как у тебя хочу.
мясо в сухой чаше на режиме жарка, чтобы сделать корку-минуты три, потом лук, морковка, масло-прихватываю, чтобы были без корки, просто мягкие немного, потом добавляю картошку, заливаю немного сметанно-яичным соусом и на выпечку. Минут на 40. Все большими кусками
тебе написала и пошла делать сама))) уже готово)
Поздравляю с покупкой! Мне очень нравится плов в мультиварке и ещё мужу на тормозок запекаю свининку с чесночкой и чёрным перцем. Прям большими кусками, чтоб потом порезать и на бутерброд. Он любит. А ещё я в мульте варю пшеничную кашу собаке. На печке она все время норовила то убежать, то пригореть, приходилось её постоянно мешать. А ещё жарю картошку на режиме "запекать" Можно загрузить картошку с луком на 20 мин, запикало - помешала , ещё 10 мин и готово. Поджаристая , не сухая отличная картошка. А главное эти 20 мин я могу в огороде поработать и знаю, что ничего у меня не подгорит
Картошку с луком, чуть-чуть растительное масло и на 20 минут в режим "запекать"?
У меня мультиварка Филипс. Режим "Запекать" там 30 мин. По истечении 20 мин подается звуковой сигнал о том, что нужно помешать (перевернуть) то, что запекается, а потом программа продолжается еще 10 мин.
Вот еще нашла в мульте Редмонд
Я в мульте всегда делаю плов и тушу капусту.
Плов классный получается? А капусту как тушишь? Мясо, лук, морковь, капуста, томат?
Плов вкусненный. На плите у меня так не получается)
Я о них только слышала) смотрю на коробку и ржу. Зачем то там фото девки со странными сережками)))
Желаю получать удовольствие от преобретения.
Я тоже не могла врубиться зачем там эта барышня)) Уж лучше бы какой симпатичный повар был)
О! Танюш поздравляю! Люблю такую продолгую форму. Мне она удобней круглой. У меня редмонд круглая, хочу такую))