Наконец-то я забрала сегодня из багетки свою многострадальную парочку!!! И вот что получилось



Будет висеть здесь

Очень таинственная получилась)))

P.S. Оформляю свои картиночки всегда в одном и том же месте уже давно. Мне очень повезло с дизайнером (или как правильно назвать человека, который занимается оформлением?)))) У нее глаз-алмаз! Перебираем массу вариантов, она прислушивается к мнению и пожеланиям клиента, но практически всегда наиболее удачным оказывается самый первый вариант, предложенный ею))))) Спасибо, Яна!