Скоро наступит осень и хочется сохранить в памяти яркие краски лета. Вот и соорудился у меня такой топиарчик))))


П.С. Анжел, твои подарки идут в дело))))) Спасибо еще раз!
Скоро наступит осень и хочется сохранить в памяти яркие краски лета. Вот и соорудился у меня такой топиарчик))))


П.С. Анжел, твои подарки идут в дело))))) Спасибо еще раз!