Проснуться в субботу пораньше, позавтракать вместе с мужем вкусной кашей, выпить кофе, поговорить... Потом, проводив супруга на работу, переделать кучу дел))))
Дети еще спят.....
А я пью вторую чашку кофе. С кардамоном и маленькой белой зефиркой. Читаю ББ и наслаждаюсь утром))))))
Чего и вам желаю) Хорошего дня и приподнятого настроения!




и вам не болеть)