Нашей принцессе 5 с половинкой месяцев- зубиков пока нет. Она уже несколько днй стала беспокойно спать.. Во сне мотает головой и не много всхлипыват, будто сейчас расплачется( несколько раз так сделает и спит, потом опять тоже самое! Может такое было у кого? Может это ЗУБИКИ???