Войти
жду девочку, 40 неделя Нарва

Upekli v bol'nichku :(((

Мама девочки (15 лет) Москва
Держим за тебя кулачки всей семьей) У моей мамы сестра за 2 дня до родов сама перевернулась, так что все ок будет! А если даже кесарево, то не чего страшного.. подруги кому кесарево делали, в глубине души рады что не испытывали боли схваток)
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Здорово, я тоже надеюсь только на лучшее что все аткие она сама еще вернется в нужное положение! Меня моя мама так вообще попой так и рожала, роды конешно тяжеловатые были но ничего под присмотром кучи врачей родила!:)
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мама герой)) я бы не смогла.. испугалась бы

0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Я бы тоже наверное испугалась,я ей тоже назначили кесарево я она у емня с больницы сбежала и приехала потом уже со схватками вот и пришлось самой рожать, разрезали конешно немного но ничего все живы здоровы! :) Тут конешно тоже раз на раз не приходится.
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
сбежала)) офигеть))) но еще раз убеждаюсь, все что не делается к лучшему
0
24.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

вот увидишь, Вик, роится твоё золото здоровенькой хорошенькой девчушкой) врачи любят перестраховаться, а КТГ вообще такая штука, которая от многих факторов зависит

сама родишь, или КС, тут уж как придётся... главное, что вы уже скоро встретитесь))

держись там и знай, что всё будет хорошо!)

0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Spasibo za podderzku,ja znaju chto vse xorowo budet,zdu uze ochen' vstrechi s malqwkoi.
0
22.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Всё ок будет у тебя не переживай так,да и если даже не повернёться,то врачи тебе помогут обязательно,сильно так не отчаивайся если даже будет кесерево,может она у тебя ещё перевернёться ведь по разному бывает,главное врачам доверься и они вам помогут.Удачных и лёгких родов тебе в скором будующем,и родить ЗДОРОВУЮ КРАСОТКУ,КУКОЛКУ УДАЧИ ТЕБЕ

image

0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Спасибо за подддержку.:)
0
23.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев
даже и не сомневайтесь у меня на вашем сроке малый аообще поперёк лежал.... а потом за неделю до родов перевернулся и ктг нас пугали, но ничего страшного, скоро три годика... всё будет ок....
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Ja tol'ko o xorowem dumaju,i starajus' men'we perezivat'.S dochei razgovarivaju chtobq perevernulas'.:)
0
22.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Летичев
вот и правильно.... мой малый послушался может и ваша.... а на УЗИ не говорили чколько приблизительно вес, у меня просто малый был сравнительно маленький и ему было место где крутится....
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Все Викуля у вас с дочкой просто обязанно быть хорошо! Не переживай...полежи,отдохни немножко!
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Да я не переживаю особо, если даже и резать будут ничего страшного главное чтобы с малышкой всё было хорошо!
0
23.02.2011
Мама троих (15 лет, 2 года, 3 месяца) Киев
Не будут тебя резать...все будет хорошо,и все будет естественно...! А я вот убежала от вас далеко...у нас уже 39 недель...сижу жду...как на пороховой бочке!!!
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Измит
все будет ок!у нас тоже дочка щас вверх головкой лежит, я тоже сама рожать хочу, врач сказал до 5 марта если не перевернется то будут делать кесарево!ну и ладно, значит ей так удобнее сидеть!а вы главное не переживайте, все пройдет ок!
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
spasibo bol'woe za podderzku,ja toze dumaju esli kesarevo nu i ladno,glavnoe chtobq s malqwkoi vse bqlo xorowo.:)
0
22.02.2011
Немножко нас с малышкой. Выписали.

Похожие записи