Войти
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва

Дождалась :)

Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
Красота)()) А мы пока без колес!
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
а что ж так? или еще не выбрали?
0
05.03.2011
Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
Выбрали а цвета какой нам понравился нет нигде! Если в течение недели не найдем (в соседнем городе) придется выбирать из того, что есть(((Tututis ZIPPY 3 в 1
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Ой я цвет тоже очень долго выбирала, просто выбор цветов огромный глаза разбегаются и не знала что выбрать еще и плохо что не в живую цвета видела а на сайте.Ну в итоге определились и цветом в живую я довольна хотя на картинке выглядела не совсем так!
0
05.03.2011
Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
я тоже сначала через интернет собиралась выбирать, надо было раньше мне определять ся, уже-бы наша карета у нас была...
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань

были мысли через инет заказать,а вдруг случись с ней что,куда обращаться?

вы кстати какой цвет хотите?

0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
А что могло случится с ней? НУ а если атк поломка какаято у меня например гарантия на коляску если что производителю отправляешь и тебе ремонтируют ее беслпатно пока на гарантии.
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
а вы откуда?
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Я из Эстонии.
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
о :) а коляска чья?
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Польша.
0
05.03.2011
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва
я через и-нет заказывала. тоже тутис зиппи 3 в 1, все в порядке. правда в нете их почти не продают в Москве...
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
я наткнулась на какой-то сайт "тёма-тёма" ,доставка до нашего города 490 руб.,главное цвета есть какие хотим
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Я тоже с самого начала думала купить в магазине но у нас в городе именно такой модели не было да и расцвети однотонные либо розовая либо голубая либо вообще убогая,а в нете куча расцветок долго думала выбирала, ну в итоге результат порадовал очень и коляска быстро пришла!
0
05.03.2011
Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
А за какое время и какой сайт? может, я успею???
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Хочешь тоже такую? Ну мне сказали что коляска придет до 4 недель но она пришла через полторы недели чтоли.
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань

мы тоже никак не можем дождаться желаемого цвета тутис зиппи,что попало покупать не хочется... вы из какого города? нам сказали что в Москве на них ажиотаж

0
05.03.2011
Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
Мы с Новороссийска! Ну если правда классная коляска(((( мне нравится красно-черная и бело-серая....
0
05.03.2011
КсюшА
Арсений, 15 лет 3 месяца Казань
коляска вообще суперская! только мы 2 в 1 хотим.а из цветов тоже хотелось бы бело-серую или сине-голубую,сине-фиолетовые то у нас в городе есть,но этот цвет вообще никак ( и кстати привезли польский аналог тутисов,они немного дешевле ( на пару тысяч где-то) и там крыша с колесами другие,а в тутисе мне колёса уж очень нравтся )
0
05.03.2011
Яна
Григорий, 15 лет 3 месяцаГенри, 9 лет 6 месяцев Краснодар
Да, я видела эти коляски...по-моему у них колеса не надувные! А говорят, что надувные колеса лучше, тк не стучат при качании или прогулке...
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Спасибо.доченьке тоже понравится я думаю, буянила так в пузике когда коляска собираласьimage
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Да она не такая уж громоздкая например как трансформеры!а так вообще особенно в управлении очень удобная.
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Ооо представляю как глазки горят на нее 3 месяца то!:) Ой мне тоже уже хочеться поскарее хорошую погодку и пойти гулять сос воей крошкой.
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Даа поскарей бы уже!:) Даже не верю сама до сих пор что через 6 деньков увижу свою малышку.
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
а мне кесарево будут делать 11-ого марта.
0
05.03.2011
Комментарий удален
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Спасибо!
0
05.03.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

хорошая) колёса надувные?

0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
да
0
05.03.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

тогда вообще супер, малышку не будет сильно трясти) сидячая часть тоже есть, или только люлька?

0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Конешно есть, она у меня 3 в 1 еще + автокресло, которое также на шасси устанавливается!
0
05.03.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 39 неделя Таллинн

ну ясно, у нас тоже так))

уже не терпится наверное, м?)) скоро уже))

0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Ага конешно не терпится уже испробывать,а так пока дома покатала, довольная как слон!image
0
05.03.2011
Урычева Эльвира
Полина, 15 лет 3 месяца Новокузнецк
хорошенькая, а мы на следующей неделе отправимся за коляской, вот все думаю успею сама выбрать или муж будет выбирать уже без меня
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Ну думаю что успеешь :)
0
05.03.2011
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва
Супер каретка для Алёнки!!!ВОТ Дашуля будет накатывать сестрёнку !)))
0
06.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Даа будем летом гонять по полной.image
0
08.03.2011

ух ты какая классная))))Поздравляю с преобритением!

0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Спасибо!:)
0
05.03.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Дааа, очень красивая колясочка, цвета такие насыщенные! Я в такой племянника катала, очень удобная и легкая.)
0
05.03.2011
Виктория
Марьяна, 15 лет 3 месяцаКсения, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хорошая колясочка! image
0
05.03.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга
классненькая !!!! как называется?
0
05.03.2011
Viktoria
Aljona, 15 лет 3 месяца Нарва
Tako Warrior 3 in 1
0
05.03.2011
Юленька
Мирослава, 15 лет 3 месяца Екатеринбург
Красивая калясочка)
0
06.03.2011
Спальное место для моей принцески. Ну вот и всё. =)

Похожие записи