Наконец то дождались мы наш транспорт, я очень довольна колясочкой.






были мысли через инет заказать,а вдруг случись с ней что,куда обращаться?
вы кстати какой цвет хотите?
мы тоже никак не можем дождаться желаемого цвета тутис зиппи,что попало покупать не хочется... вы из какого города? нам сказали что в Москве на них ажиотаж

тогда вообще супер, малышку не будет сильно трясти) сидячая часть тоже есть, или только люлька?