беда ,моей дочке 1.1 мес.когда видет чупа -чупс выхватывает из рук и в рот (не забрать ,истерика бешеная) ,можно в таком возрасте давать чупа-чупсы (меня ещё палочка напрягает)
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я не даю вообще никаких сладостей (кроме печенек).
С чупа-чупсом Ксюша обожает играть-ходит и стучит в дверь, потом сама открывает и говорит "ку-ку" и смеётся, снова закрывает дверь и всё по-новой))) Я не показывала,что это в рот можно брать, поэтому Ксюша нашла другое назначение конфетке)
У тебя, наверно, старшие детки кушают,вот и Ярославочке хочется
0
15.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет)
Жодино
вот -вот ,мои старшие их обожают накормили Яраславку(а на быстро понела что такое и куда его ложить )
0
15.11.2011
Ответить