Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Жодино

ой ,ЧУПИК)))))))))))))))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я не даю вообще никаких сладостей (кроме печенек).

С чупа-чупсом Ксюша обожает играть-ходит и стучит в дверь, потом сама открывает и говорит "ку-ку" и смеётся, снова закрывает дверь и всё по-новой))) Я не показывала,что это в рот можно брать, поэтому Ксюша нашла другое назначение конфетке)

У тебя, наверно, старшие детки кушают,вот и Ярославочке хочется

0
15.11.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Жодино

вот -вот ,мои старшие их обожают накормили Яраславку(а на быстро понела что такое и куда его ложить )

0
15.11.2011
ЗАЛАТЫЕ РУЧКИ я с вами

Похожие записи