
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Теперь я понимаю как в папиной фуражке выглядела в детстве-он железнодорожник)
0
23.04.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Это девочка))))))))Папа у нас ракетное училище заканчивает,через 2 месяца лейтенантом будет.
0
23.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Пермь
Извините! Второй раз ошибаюсь уже...То мальчика девочкой называю, то девочку мальчиком. Простите....
0
23.04.2012
Ответить