Войти
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Розеола?

Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

0
27.06.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Вообще при розеоле обычно три дня температура высокая и только потом сыпь. А сыпь очень похожа на сыпь при розеоле, у моих такая точно была

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

У нас получается температура второй день,а сыпь первый,а вам врач ее определил?Стоит ли к врачу ехать?Она заразна?

0
27.06.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Она заразна, если это розеола, мои вместе болели. Врача я даже не вызывала, нет у них такого диагноза - розеола, поставят все что угодно, только не розеолу

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Ну вот,а мы гуляли вчера с детишками...((((

0
27.06.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Юль, если у вас розеола, хорошо, что переболела. Она бывает только один раз в жизни, потом стойкий иммунитет на всю жизнь. А сыпь у нас прошла на третий-четвертый день

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Вот скрорую ждем и узнаем,они нас должны к инфекционисту свозить

0
27.06.2013
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна

Выздоравливайте

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
27.06.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Моя дочь недавно болела розеолой. Была температура 39 в течении 3 дней, потом высыпало. Наверное у вас не розеола, т.к. высыпает после температуры.

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Я уже запуталась,скорая поставила краснуху,мамаша дура про прививку не вспомнила и сказала что не делала ее,врач наша звонила сказала что ге может быть краснухи...едем завтра к ней потом если что анализы сдавать

0
27.06.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Выздоравливайте быстрей!

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!

0
27.06.2013
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

нам поставили не розеолу, а энтеровирусную инфекцию, что одно и тоже... У нас 3 дня была температура, потом 10-12 часов без и утром мы проснулись с сыпью на лице... Теперь эта сыпь спускается.... Мне вчера свекровь про менингиты разные рассказала... Так у меня волосы зашевелились... И неотложку вызвала и участкового... Все сказали что это энтеровирус... Позвоните в детскую неотложку и вы.

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Позвонили...вот ждем)

0
27.06.2013
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

При розеоле температура держится три дня, на четвертый падает и появляется сыпь

0
27.06.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяц Москва

Скорая краснуху поставила,но там вроде сыпь начинается на лице и не сливается,хотя у меня с живота начиналась в 14 лет,да и температура высокая,а у краснухи как пишут невысокая..и то и то не особо попадает под описания(((

0
27.06.2013
Танечка
Вероника, 17 лет 11 месяцевАртемий, 14 лет 4 месяцаПланирую Пинск

У нас было похожая сыпь, правда после температуры. Т е держалась три дня 39, потом резко сбилась и высыпало

0
27.06.2013
Болит грудь Что это было?

Похожие записи