У Вари на животе и спине недавно появилась мелкая сыпь похожая на пищевую аллеригию,немного шершавая,я не придала особого значения,вчера не с того не с сего температура 39 почти,а сейчас заметила что та сыпь стала пятнами вся мелкими,не знаю видно на фото или нет,с вызовом врача у нас проблематично,хочу завтра съездить сама.Подскажите на что похоже
Фото в комментарии,дурацкий новый бб,никак не могу вставить в пост фото,даже смайлик не вставляется злой!!!