Завтра второй этап :) позже напишу отчет и фотооотчет.
Спасибо всем за поздравления!
Спасибо всем за поздравления!
Ой... ну елки-палки : ((( не поздравила вовремя : (((((
Кариночка. поздравляю твоего Андрющеньку с днем рождения!!!! такая важная дата! Пусть у него в жизни будет много верных друзей, пусть встретит много добрых людей. Пусть растет здоровым и счастливым мальчиком!!!!
И Вас с Юрой поздравляю с такой замечательной датой!!! Счастья вам!!!!!