Людмила Оля Вот и мы отпраздновали! фотоотчет , все идеи взяты здесь, спасибо ББ! Утро, от шаров она была просто в восторге! Тортик стряпала сама, вот оннаряжаемся это я с доченькойустали, было очень жарко, поэтому сняли свой наряд принцесы гостей проводили, можно и пофотаться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Красотка! Похожие записи Вот и мы отпраздновали! Вот и мы отпраздновали.............. Отпраздновали годик Отпраздновали))) Мы отпраздновали!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027