Давно я здесь не была.37 с половиной недель, а у меня терпения нет никакого. Треники замучили, то спина, то поясница, то живот.
Живот временами вообще непонятной формы становится.
В 34 недели сказали есть обвитие . Как теперь это проверить??? Да и вообще интересно вес узнать, по ощущениям там мамонтенок.
Еще вопрос...на приеме гинеколог может определить сколько мне еще ходить. Сил моих нет больше....