У нас аллергия с месяца. Молочные смеси-красное лицо, тело. Гидролизаты-сыпь, мокнут ушки. Соевая-аллергический кашель. Врачи разводят руками, сдавали анализы, кровь, моча хорошие, кал - недостаток фермента поджелудочной, назначен креон, а на него реакция сильная, сыпь.
Не пробовали только смеси на козьем молоке...стоит ли?