Спасибо!
Да, чем страоше,тем не похожее. Скоро будут думать ,что я их удочирила, ведь ни одна явно на нас не похожа)))
0
09.11.2010
Ответить
kakiye detki zaglyadeniye!! rastite zdorven'kimi=))) takiye klassniye i takiye razniye=))
0
09.11.2010
Ответить
Да уж, не перепутать))) Спасибо!
0
09.11.2010
Ответить
prsto super chto odna blondinochka i drugaya shatenochka=))) takoye tok v skazke bivayet=))) Toz tak hochu!!!
0
09.11.2010
Ответить
Санкт-Петербург
Прелесть, жаль, что вы далеко, с удовольствием бы поснимала таких лапушек!
0
24.11.2010
Ответить
Спасибо!
Может когда и пересечемся. Я в Украину езжу, в последний раз 2 фотосессии заказывала!
0
24.11.2010
Ответить
я к тебе тож в друзья напросилась.можно ,Ирин ? фотографии такие смешнюче- умилительные
0
09.11.2010
Ответить
Ой! Мне письма от туда в спам приходят. Дружим!
0
09.11.2010
Ответить
я к тебе в друзья напросилась))
Фотки отличные! Нам бы такую погоду хоть на денек ;)
0
09.11.2010
Ответить
Ура! Какой у меня хороший друг! Спасибо.
Да, теперь вам такую погоду месяцев 6-8 ждать. Зато снежок и санки - детям в радость.
0
09.11.2010
Ответить
Да. Тепло днем, если ветер с океана не дует.
0
09.11.2010
Ответить
