Мои малыши привыкли к яслям! У них хорошее настроение "до" и "после" Теперь, приходя за ними в группу, дети радостно встречают меня, но не спешат уходить. Нам повезло. В группе 8 детей и она считается укомплектованной.
Скоро выложу результаты творчества Ромашки и Ландышка.
Утро: после завтрака включаю мульты, дети залазят на любимый стол (ура! он им нравится) и танцуют, пока я одеваюсь,чтобы везти их в дет.сад


Вечер:вот так они бегают друг за другом (или за мной) и веселятся-радуются дому,маме и папе.

