Девочки, спасибо вам за отзывы, поддержку и дружеское тепло.
Я отвечу вам позже. Фотографии уже на подходе. Осталось словить момент, когда сигнал позволит згрузить. Здесь тяжело с этим.
Я так же покажу вам свои Арт работы.
Я стараюсь получать по максимуму. Заткнув страх подальше, рассекаю на Буги-борд. Читаю, рисую, вяжу.
Няни замечательные. Могу уйти в океан без страха за девочек. Но, так как мы все на одной территории, няня, не няня, каждые 10, 15 минут "мама"-"мама"... Не дают уйти в творческий раж. Но все, же, я рада и такому.
Вот еще отрывак из моего дневника. Следующий пост будет с фотками!!
Джунгли это оргазмический вечерний бриз после удушливого дня. Мы одеваемся в одежду максимально покрывающую тело. Намазываемся " off" и включаем освещение на нашей террасе, где кто где. В гамаке, на диванчиках, за большим столом или на полу. Это время мечта натуралиста. Ибо слетаются на свет всех мастей и размеров мошкара. На этот ежевечерний банкет сходятся почтенные старожилы: большие и маленькие жабы, крабы( грозно потрясающие клешнями, неизменно напоминая мне бандитов американских тюрем, которые в тв сюжетах так же складывают пальцы и трясут ими скалясь золотыми. Я их так и называю-крабы), ящерицы. Коты тоже не прочь похрустеть жирным жуком. 2 собаки лениво следят за порядком, лежа тут же на полу. Мне очень нравится наблюдать за этим всем, и дети в восторге.
Продолжение заметок.
ja prjam kak okunulas' v vash raj=) molodcy vy kakije=) u nas s raboty devochka ezdila v nikaragua u neje muzh ot tuda, skazala ochen' krasivo , no ochen' bedno...ona zhila s ego rodstvennikami bez dusha i tualeta=))) ksazala mne chto tam ljudi zarabatuvajut 3 $ v den'.....ja ej skazala chto vy platite njane 2$ v chas tak ona skazala jeto dlja nih kruto=)))) nu jeto tak tebe extra info =)))) no ja tozhe by s udovol'stvijem otdahnula=))))
t.e. mesjac gde-to??? ili dazhe poltora?? nu super=)))) esli by muzhu mojemu davali takoj dolgij otpusk=(.....ja vsegda mogu vzjat' otpusk a u nego poslozhneje
я представила всех этих насекомых и прочую живность! не кусают вас?
ждем фотографий.
Спасибо за теплые слова Наташенька!
О, Ирин! Ты так заинтриговала своим рассказом! С нетерпением буду ждать пост с фото!