Часы свои суперские решила вернуть.
Они класные конечно, но б.. такие тяжелые! 2 часа поносила и поняла - не мое.
Грустно, но зато вакансия открыта для новых )

Часы свои суперские решила вернуть.
Они класные конечно, но б.. такие тяжелые! 2 часа поносила и поняла - не мое.
Грустно, но зато вакансия открыта для новых )
