У меня есть великолепная камера с потрясающими линзами... Тяжелая как кит. В сумочку не положешь.
Есть видеокамера, где качество фото очень низкое.
Ищу камеру, в районе 200-300 дол. Маленькую и удаленькую. Чтобы щелкала на автомате качественно, чтобы зум был нормальный, без излишеств.
Что можете посоветовать исходя из СВОЕГО опыта?
Да, не люблю Ай-фото, они очень не дотягивают до качества, так что их не рекомендуем.