Войти

Ах вот оно как)))

Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Я почти все раздала - игрушки, одежку, ванночку... Коляска пока не продается. Кроваткой еще пользуемся. Но я морально и не готова с ней расстаться. А уж что точно не отдам - так это подушку для беременных. НИКОГДА!!!

0
23.01.2014

Да, это самое драгоценное)))

0
23.01.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

а почему? У меня не было её
0
23.01.2014

Я себе через пару месяцев закажу новую. Как спать без нее не представляю!

0
23.01.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

я не имела нужды абсолютно)
0
23.01.2014
ДЛ
Богородск

подтверждаю!!!!

у меня ведь когда сынок умер всё преданое осталось... всё всё...да и кому отдавать, населенный пунк маленьий все знают что у меня случилось... стремнно было... и лежало это ВСЁ долгие года... и я уже замуж вышла и уже пару лет прошло... и вспомнила я что на стааааааааааарой работе это всё лежит.... выкидывать конечно жалко ....всё новье столько бабла.... нашла в городе центр одиноких мамочек ... вот думаю.... кому будет всё равно от куда вещи и что и как...вот туда всё мы с мужем и отвезли... на след цикл я забеременила :))) с моим то анамнезом и моими диагнозами... и без каого либо вмешательства... у врачей глаза на лоб лезли :))) 

0
23.01.2014

Моя умничка!! 

Все таки есть какая-то закономерность получается.

0
23.01.2014
ДЛ
Богородск

Ееееесть :)

0
23.01.2014
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Поздравляю!!!! я вот так манеж от старшего отдала даром, и через месяц забеременела. Манеж бы конечно пригодился, но сей факт того что это помогло меня радует:)))

0
24.01.2014

Таня,я теперь жалею,что раньше не отдала!

0
24.01.2014
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

я после этого случая с манежем, стараюсь ничего особо не хранить да и не жалеть ни о чем, не  ради того чтоб забеременеть, конечно (мне пока моих гномов хватает):)) а так чтоб в жизни движуха какая то была:)  Легкой тебе беременности тебе!!!!

0
25.01.2014

Спасибо Танюшка!

0
25.01.2014
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Пойду раздам остатки вещей, чтобы наверняка)))

0
23.01.2014


0
23.01.2014
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

Если чихнешь на меня буду признательна

0
23.01.2014

С удовольствием и от души - АППППЧХИ!!!!!!

0
23.01.2014

Спешно собрала Варины малышовые вещи (не все... что-то не могу оторвать от себя))) и раздаю!

Иришка! Так рада за тебя!!! Я готова тебе писать это снова и снова! 

Прости, не пишу тебе  совсем. Что-то из-за усталости от монитора лишний раз стараюсь не подходить. Всё между делом и между делом... 

Но ты в моем сердце :)

0
31.01.2014

Моя Катюша… спасибо большое!!!!! Я еще сама не свыклась с этой новостью. А ложась спать на живот ,чувствую там там упругий шарик, радуюсь.

Апчхишки на тебя!

0
31.01.2014
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А мы наоборот не отдоем вещи с концами, т.к. планируем второго)) Может зря...)))

0
23.01.2014

Выходит так)))))

0
23.01.2014
Велта
Никита, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

)Надо попробовать))

0
26.01.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

а мне так интересно кто ж там принцесса или мужчинка ))) и вообще интересно уже наперед как девченки будут делить малыша ? ))

0
25.01.2014

Хороший вопрос!

Нужно устроить голосование :-)

0
25.01.2014
лана
Санкт-Петербург

Круто )) поздравляю !!! у меня тоже таки было !!! правда я не держалась за вещи- сразу отдавала. и как только раздала самые дорогие малышовые игрушки и..... рррраз , то есть два ))))

0
23.01.2014


0
23.01.2014
Дарья
Москва
Что бы мне раздать :) единственное мы своих вещей много в африку отдали. Вот бы засчиталось ;)
0
27.01.2014

Пусть!

0
30.01.2014
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Точно! Ты просто отпустила ситуацию - от и результат! ;-)))

0
23.01.2014

Да. Я отпустила почти 2 года назад. Но после раздачи вещей, через пару месяцев ву-а-ля!)))))

0
24.01.2014
Анна
Александра, 22 года 9 месяцевКсения, 18 лет 7 месяцевАркадий, 17 летАрсений, 17 летЛялька, 12 лет Москва

Верно, только раздала последние шмоточки для малыша и для пузика - как здрасьте...

0
23.01.2014

5-й ребеночек Анюта! 

0
23.01.2014
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва

так и есть, когда отпускаешь ситуацию все происходит само

0
23.01.2014


0
23.01.2014
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не пугай меня!!! Мне не надо больше.
0
23.01.2014


0
23.01.2014
Лиана
Александр, 10 лет 9 месяцев Лонг Бич

А если детей нет..... Что раздавать.....?

0
30.01.2014

Бесконечные поцелуи мужу! 

0
30.01.2014
Лиана
Александр, 10 лет 9 месяцев Лонг Бич

Только это и остается))

0
30.01.2014
В детской игре на Ставрополье нашли гей-пропаганду Ужас-ужас-ужас.

Похожие записи